Законопослушная девушка сталкивается с ложными обвинениями - как доказать отсутствие движения машины без видеозаписей ППС?

• г. Тюмень

На обочине трассы в машине находилась за рулем девушка без прав, рядом на пассажирском кресле хозяин машины. Машина СТОЯЛА, заглушенная, ключи были в зажигании. Подъехали ППС, начали составлять протокол и утверждать, что машина находилась в движении. На просьбу доказать это посредством видеорегистрасора ППС, получили отказ. Как теперь доказать их неправоту?

Ответы на вопрос (1):

Вам не надо доказывать их неправоту! Вам надо обжаловать их действия в срочном порядке, либо руководству либо в суд. Можем вам помочь.