Как защитить свои права, если фотограф предоставил некачественные услуги и работает неофициально

• г. Саратов

Фотограф предоставил платные услуги. Оплатили услуги а фото ужасные, некачественно предоставлена услуга. Могу ли я подать в суд на фотографа и потребовать хотя бы часть денег назад? Фотограф работает неофициально.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Конечно можете.