Возможно ли получить половину квартиры при разводе, если она была оформлена на отца мужа и были долги, погашенные во время брака?

• г. Симферополь

Можно ли отсудить половину квартиры при разводе если при покупке мы её оформили на отца мужа, свидетели имеются что мы уже были в браке когда отдавали за неё долги.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира оформлена на отца мужа - она не является совместным имуществом. И делить ее суд не будет

трудный процесс, сказать насколько положительно будет решен вопрос невозможно. Вы п сути дали согласие на оформление квартиры на свекра,