Опытный водитель не может пройти испытание вождением по городу в Ивановской области - может ли он сдать экзамен в другом городе?

• г. Юрьевец

Я сдал теорию и автодром на категорию Е в Ивановской области. Вождение по городу заваливают четвёртый раз подряд! У меня безаварийный водительский стаж 19 лет!

Могу ли я забрать в ГИБДД свой экзаменационный лист и сдать экзамен по вождению в любом другом городе России?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, имеете право

Я с города березовский кемеровской области....учусь в автошколе....теорию сдавала по месту жительства...а автодром в кемерово....сейчас говорят что с 15 марта вышел закон что где сдаешь теорию..то и автодром и город сдаешь там же....вышел такой закон или ГИБДД

Кемеровской области имеют такое право......