Опытный водитель не может пройти испытание вождением по городу в Ивановской области - может ли он сдать экзамен в другом городе?

• г. Юрьевец

Я сдал теорию и автодром на категорию Е в Ивановской области. Вождение по городу заваливают четвёртый раз подряд! У меня безаварийный водительский стаж 19 лет!

Могу ли я забрать в ГИБДД свой экзаменационный лист и сдать экзамен по вождению в любом другом городе России?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, имеете право

Спросить
Пожаловаться

Я с города березовский кемеровской области....учусь в автошколе....теорию сдавала по месту жительства...а автодром в кемерово....сейчас говорят что с 15 марта вышел закон что где сдаешь теорию..то и автодром и город сдаешь там же....вышел такой закон или ГИБДД

Кемеровской области имеют такое право......

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я сдать вождение по городу в другом городе? Сдал теорию автодром а город не могу.

Экзамены по теории и вождению на площадке успешно сданы в г. Екатеринбург, где и проходила обучение. Вождение по городу не сдала. Сейчас переехала в другой город. Могу ли сдать экзамены по вождению по городу в другом городе? ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?

Я вот сдаю экзамены по вождению и вот теорию и первый этап (автодром) сдал, а город инспектор заваливает, могу ли я этот второй этап в другом городе сдать или в другом городе мне придется все заново сдавать?

Могу ли я пойти на экзамен в ГИБДД, теория и автодром, если у меня в карточке не все занятия по вождению откатаны. Но теорию и автодром внутренний экзамен я сдала. Или нужно выкатать все вождение. Сдать все внутренние экзамены, и только после этого могу пойти в ГИБДД?

Отучилась в автошколе, сдала ПДД и автодром успешно. Первый раз город завалила. Экзаменационные листы теории и автодрома есть, а вот экзаменационный лист о несдаче города был утерян. При повторном сдаче экзамена обязательно должен быть этот билет?

Три года назад сдал теорию площадку в гибдд но вождение по городу не успел, переехал в другой город, могу ли я сдать в другом городе вождение без прохождения теории и есть ли сроки?

Я сдавала экзамены на права, сдала теорию, автодром, вождение по городу нет, по вынужденным обстоятельствам уезжаю в другой город, можно дослать вождение в другом городе и получить права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сдала теорию и автодром в одном городе (где постоянно проживаю)

Экзамен по вождению в городе НЕ сдала (3 попытки)

Могу ли я сдавать вождение в другом городе?

Спасибо!

В Челябинске прошел обучение в автошколе с 10 января по 10 июня 2016 года. Сдал экзамен в августе (теория и автодром), вождение по городу не сдал. В связи с переездом в другой город, забрал все документы (мед. справку; документы об учении в автошколе и экзаменационный лист, в котором стоит отметка о сдаче ТЕОРИИ и сдаче АВТОДРОМА. Приехал в другой город и уже думал о том, что только осталось сдать ВОЖДЕНИЕ по ГОРОДУ. Однако меня ОБРАДОВАЛИ и в ГИБДД сообщили о том что Я ДОЛЖЕН БУДУ СДАВАТЬ ВСЕ ЗАНОВО (теорию и вождение). Вопрос: Прав ли инспектор, заявившей мне ПРИЯТНУЮ новость? Основание? Я ведь сдавал ДО вступление в силу новых правил сдачи в ГИБДД. Благодарю.

Я сдала теорию (экзамен ГИБДД, на права кат. B) 21 декабря, срок действия успешной сдачи теории истекает 21 июня (6 месяцев), 10 июня сдала вождение на автодроме, у меня есть ещё 6 месяцев со дня последней успешной сдачи экзамена (автодром) чтобы сдать вождение город? Или если прошло 6 месяцев со дня сдачи теории все экзамены нужно сдавать заново? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение