Возможность выдачи одного свидетельства на наследство с различными активами и завещательными распоряжениями

• г. Новосибирск

Может ли нотариус выдать одно с видетельство на наследство или обязательно их должно быть несколько (наследство: квартира, дача, несколько вкладов в одном банке)? может ли он сделать одно свидетельствво на вклады если часть из них имеют завещательное распоряжение, а часть-нет?

Ответы на вопрос (1):

Если наследники разные, то отдельное свидетельство на каждого наследника