Нарушение прав ребенка и недовольство родителей - обращение к директору гимназии по поводу перевода классов на 2 смену обучения при углубленном изучении предметов

• г. Пермь

Ребенок учится в гимназии с углубленным изучением предметов, в этом году их перевели на 2 смену обучения. Согласно санпина для школ п.10.4 такие классы должны обучатся только в 1 смену. Как правильно сформулировать заявление директору гимназии о нарушении прав ребенка и недовольстве родителей. Все родители проголосовали за такое заявление.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме - излагаете обстоятельства дела и формулируете свою просьбу.