Проблема двухсменного обучения в гимназии для младших классов - влияние на детей и родителей

• г. Нижний Новгород

В гимназии, т.е. в школе с углублённым изучением отдельных предметов, детей вторых и третьих классов вынуждают учиться во вторую смену. При этом все остальные классы учатся в первую. Страдают только малыши и их родители. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру напишите жалобу--начальные классы должны учиться только в 1 смене.