Как защитить себя в суде по делу о столкновении с чужой машиной во дворе

• г. Москва

Недавно я задела во дворе чью то машину и уехала, так как не заметила видимых повреждений. По розыску нашли меня. В ГИБДД я написала в объяснении, что да задела, уехала, так как не было видимых повреждений и думала, что во дворе не считается ДТП. С делом не знакомилась. Скоро в суд. Какие варианты есть защиты в суде? Нужно как то оттянуть дело, потому что я работаю на машине, мне нужны права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, формально опираясь на определения ПДД, доказывать что не ДТП. Хотя на практике лишают, у нас скоро буде точно такое дело, лишили, и подана апелляция. Удачи.