Влияние увольнения на выплату алиментов - куда денется накопившийся долг и как его получить?

• г. Усть-Илимск

Такая ситуация подала на алименты муж уволился, платил как нетрудоустроенный 8475 рублей. В октябре недоплатил 2000 перенесли на ноябрь, но плюс к этому накопился долг за период 14 октября 11 ноября. 10 ноября он встал на биржубезработный официально ему платить будут 6500, с этих пособий мне 25% будут отчислять. Вопрос а куда денется тот долг до биржи который накопился? Исполнительный лист направляют на биржу. И как мне получить этот долг?

Ответы на вопрос (1):

1. Долг так и останется висеть.

2. Через судебных приставов.