Как решить проблемы с неправильными размерами и недостающими деталями при самостоятельной установке кухни

• г. Белгород

Я купил кухню, но отказался от установки. При самостоятельной установке кухни возникли проблемы с неправильными размерами и недостающими деталями. Что я могу сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную мотивированную претензию согласно норм ЗоЗПП.