Претензии по качеству работы при установке кухни - где обратиться?

• г. Ставрополь

Заказали кухню внесли предоплату в размере 60 процентов. После установки кухни были выявлены недочеты работы, была полностью не правильно технически спроэктированна кухня, нарушены госты установки техники. Претензии по качеству изготовления. Мастер отказывается устранить недочеты или расторгнуть договор. Куда нам обращаться чтобы разобраться в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

подавайте претензию,ст.29 Закона о защите прав потребителей