Отказ в замене удостоверений - почему военкомат отклоняет документы участника боевых действий из Ростовского округа?

• г. Севастополь

Мой муж участник боевых действий в Афганистане. Сейчас идет замена удостоверений с Украинских на Российские. Мы подали в военкомат все имеющиеся документы. Но из Ростовского окружного округа пришел отказ. Скажите пожалуйста, какие могут быть веские основания для отказа. Мой муж имеет Орден Красной Звезды и другие награды. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо ознакомиться с отказом. При наличии оснований обжаловать такой приказ в суд. Срок исковой давности-3 месяца.