Опыт напротив законопослушного водителя - Как правильно обжаловать арест и эвакуацию машины?

• г. Реутов

Спал выпившим в не двигающейся машине. Инспектора предъявили что я близко припарковался, а потом начали заставлять пройти мед. освидетельствование. Я отказался, начали вытаскивать с машины, применили физическую силу и одели наручники. Потом опять посадили в машину. Предложили подписать протоколы, я нигде не оставил своей подписи. Ходили какие то люди потом вокруг, типа понятые. Во общем я и ничего не подписал. Машину эвакуировали и теперь жду суда. Как мне правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, разумнее всего обратиться к адвокату, чтобы он ознакомился с материалами дела и порекомендовал тактику поведения в суде.