Хочу попросить образец заявления в Прокуратуру и в Трудовую инспекцию, о невыплате з/п.Кто поможет?Спасибо.

• г. Чебоксары

Хочу попросить образец заявления в Прокуратуру и в Трудовую инспекцию, о невыплате з/п.

Кто поможет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Либо пишите сами в свободной форме, либо обращайтесь лично к любому из юристов.

Да, поможем. Вы можете позвонить по телефону, записаться на консультацию.