Как мне вернуть незаконно удерживаемую технику стоимостью 300 тысяч рублей, если я являюсь ее собственником?

• г. Новопокровка

Бандиты незаконно удерживают принадлежащую мне технику/трактор/ стоимостью 300 тысяч рублей. Могу ли я взяв с собой. Участкового полицейского и забрать этот трактор, на том простом основании, что я являюсь собственником этой техники.?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратится с заявлением в полицию. Либо обратитесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.