Юридически правильный способ вернуть переплату фирме без последующих претензий

• г. Москва

По договору с фирмой выполнил ряд работ, фирма произвела оплату, но вместо оговоренной суммы перечислила больше. По прошествии месяца мне позвонили и сказали что сумму сверх договора необходимо вернуть. Как произвести возврат денег юридически правильно, так чтоб потом не могли возникнуть претензии так как фирма просит передать их наличными.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть акты, договор и выписку, для определения дальнейших действий. Налоговая связывалась с Вами?