Девушка в декретном отпуске подрабатывала на фабрике, не оформляясь, и требует дополнительную оплату за проработанные смены - возможны ли правовые меры?

• г. Лысьва

Девушка официально оформлена рабочей на фабрике, в данный момент она в декретном отпуске, решила подработать, попросила не оформлять на месте подработки. Через месяц решила уйти с подработки, не отрабатывая 2 недели (т.к. не оформлена), получила деньги за проработанные смены, но думает, что ей заплатили недостаточно. Может ли через прокурора или через суд девушка получить остальные деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

сможет, если докажет:

1) факт работы

2) размер ЗП

3) факт недоплаты