Скажите я работаю официально, в данный момент в декретном отпуске, могу я выйти на подработку в другое место официально?

• г. Волгоград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да, Наталия, Вы вправе выйти в другое место на работу, например, по совместительству, находясь в отпуске по уходу за ребёнком.

Если я выйду на подработку мне перестанут платить декретные или нет? Спасибо за ответ.

Вечер добрый, если выйдете официально на неполный рабочий день, например на 0.9 ставку, тогда не потеряете пособие по уходу за ребенком--ч.3 ст.256 крф.