Проблемы с ГИБДД - покупатель отказывается забрать авто после исправления заминок

• г. Москва

Получил аванс за продаваемый мною автомобиль, при оформлении возникли заминки в гибдд по вине гибдд, через два дня все исправили, теперь покупатель отказывается забирать авто и требует аванс обратно.

Ответы на вопрос (1):

Если все препятствия для постановки авто на учет устранены - требования покупателя неправомерны.