Вопрос о возможности избежать штрафа за несвоевременную сдачу нулевой алкогольной декларации в связи с реорганизацией

• г. Волгоград

Алкогольная декларация (нулевая) сдана не во время по причинам реорганизации, как сказал сотрудник комитета промышленности и торговли, собрать нужные документы в доказательство и написать пояснение. Вопрос: Есть ли шанс что организация шраф платить не будет!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вполне возможно. Если все-таки дадут - обжалуйте в суде по правилам ст.ст. 4, 22, 24 КАС РФ