Оставленный телефон в такси - можно ли обратиться в полицию и чего ожидать?

• г. Киров

Оставил телефон в такси, звоню, водитель говорит что довозил еще каких то людей, телефон выключен, точно заряжен, могу ли я обратится в Полицию? Отказ будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь. Только скажите, что его украли. Где украли - точно не помните.