Если я подала на развод, а бывший муж сразу же продал машину, которую мы делим. Что делать тогда?

• г. Волжский

Если я подала на развод, а бывший муж сразу же продал машину, которую мы делим. Что делать тогда?

Ответы на вопрос (2):

Просите половину стоимости машины

Надо юридически верно оформить свои требования относительно автомобиля. Для профессиональной защиты своих интересов в суде обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.