Важные моменты в составлении доверенности в юр контору для представления интересов в суде

• г. Кстово

Я попал в ДТП. Обратился я в юр контору для предоставления мои интересы в суде. На них я должен доверенность заверил у нотариуса. Но меня остараживает. Что я должен обязательно вписать в доверенности.

С правом получения страховых, компенсационных выплат.

С правом получения присужденного имущества или денег.

С правом передоверия

В доверенности будут вписаны 4 юриста.

Вопрос мой в том какие могут быть последствия.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А фрост выйти. Действительно, право получения присуждённого вы зря им дали.

С правом получения страховых , компенсационных выплат

С правом получения присужденного имущества или денег.

С правом передоверия

Это убрать.

Кроме того, доверенность не обязательно заверять нотариально. Можно почитать ГПК.