Нанесение ущерба планшету - Кто должен возместить ущерб?

• г. Махачкала

Во время перемены одноклассник толкал моего сына с лестниц третьего этажа вниз. Пытаясь двумя руками держаться за перил сын уронил портфель на второй этаж, где находился планшет. В итоге поломался экран, который сказали стоит полцены планшета, то есть 15 тыс. Должен ли этот мальчик возместить нам ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, его родители обязаны возместить причинённый ущерб.