Одноклассники избивали и обижали моего сына, разбитый планшет вызывает претензии от матери - что делать?

• г. Бобров

Мой сын больше полугода назад разбил одноклассники планшет не специально этот одноклассник и ещё один ученик обижали моего сына били отнимали шапку и так далее он не выдержал взял камень и кинул в одного из них и попал в портфель где и лежал тот самый планшет мама мальчика требует деньги и грозит судом как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну пускай судится. А вы в полицию заявление напишите по поводу избиения сына

в соответствии с действующим законодательством, ТОЛЬКО СУД МОЖЕТ УСТАНОВИТЬ ВИНОВНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА, так что пока вина вашего сына не установлена и не доказана, преждевременно признавать и соглашаться на полную оплату планшета.