Возможные последствия просрочки платежей по кредиту и вопрос переоформления земли на несовершеннолетнего ребенка

• г. Уфа

Я имею кредит и кредитную карту в банке. Платежи по кредиту просрочены второй месяц. Нахожусь в данный момент времени под сокращением, работу не могу найти уже год. Оплачивать кредит сейчас нет никакой возможности, т.к. доход мой сейчас составляет 5000 р.-пособие по безработице. Имею в собственности квартиру, проживаю с ребенком вдвоем. Есть еще земельный участок 4 сотки в собственности. Имеет ли банк право за долги забрать его? И как лучше переоформить землю на ребенка 15 лет? Заранее благодарна за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Можно оформить договор дарения земельного участка