Поломка коробки передач после ремонта - что делать с сервисом, у которого выполняли работы?

• г. Москва

Отдала машину на ремонт по ходовой к официалам. Машина не на гарантии. После ремонта, на следующий день, вдруг ломается коробка передач. Сервис в котором машина находится сейчас, предполагают процентов на 90,что поломка произошла вследствии некачественного ремонта, а точнее плохо закрепленных деталей, кусок от которых и стал причиной поломки коробки. Если сделать экспертизу и она подтвердит информацию, что в этом случае делать с сервисом у кого чинилась. Документы все на руках.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас нужно предъявить сервису письменную претензию до ремонта в другом сервисе.