Как развестись с мужем в отсутствие его на первом заседании при наличии общего ребенка?

• г. Ростов

Как развестить в первого заседания, если одна из сторон против или вообще не придет на заседание при этом имеется общий ребенок 5 лет, за время с подачи заявления муж совершает хулиганские действия бьет машину и вышибает двери где я проживаю с момента подачи заявления мы с мужем не живем, что сделать чтоб нас развели с перваого раза если он будет против...

Ответы на вопрос (1):

Надо убедить суд доказательствами невозможности сохранения семьи.