Что делать, если выплата за наем квартиры приостановлена после предоставления всех необходимых документов?

• г. Санкт-Петербург

Снимаем с мужем квартиру в спб, муж работает лейтинантом в МВД, в 2014 году нам платили за наем квартиры 15000 руб, новый договор составили с января по конец ноября, все справки как в прошлом году собрали, отдали-в марте вернули, сказали приостановлена выплата, в августе собрали опять и отдали весь пакет документом, сказали-справка из ЕГрп истекла сроком (когда сдавали срок был хороший-она действительна в течении месяца, закпли опять справки-а теперь невнятный ответ таков-что в сентября вышло постановление, в котором говорится что выплат в этом году не будет, вопрос что делать, потрачено столько времени (целый год), сил и денег за все эти справки. Что посоветуете делать.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд, взыскивайте выплаты.

УДАЧИ ВАМ