Права контролера ЖКХ - проверка проживающих в частном доме для расчёта оплаты за вывоз мусора

• г. Краснодар

У меня вопрос. Может ли контролер ЖКХ зайти в частное домовладение и проверить фактическое проживание граждан с целью сверки-проверки численности для установления суммы оплаты за вывоз мусора.

Ответы на вопрос (1):

Да,это право предоставлено постановлением правительства №354