Более полугода пристав не выполняет решение суда о возврате долга должником, только отписки. Кто должен искать должника-неужели я?

• г. Россошь

Более полугода пристав не выполняет решение суда о возврате долга должником, только отписки. Кто должен искать должника-неужели я?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя пристава о вынесении постановления о розыске должника, если его место нахождения неизвестно