Если мы купили дом за 700000 половину оплатили с материнского капитала а остальные пока деньги не отдали в срок что будет.

• г. Чайковский

Если мы купили дом за 700000 половину оплатили с материнского капитала а остальные пока деньги не отдали в срок что будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Взыскание в судебном порядке или расторжение договора.