Вопросы о сдаче физическим лицом ИП автокрана в аренду и уплате налогов

• г. Симферополь

Может ли физическое лицо сдать в аренду ип автокран? В случае, если автокран и ип находятся в одном городе, а физ. лицо в другом, куда платить налог на доход и подавать отчет 2 ндфл?

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно может сдать.

УДАЧИ ВАМ

"Физик" должен уплатить налог в МИФНС по месту своей регистрации по месту жительства.