Опасность использования моих паспортных данных мошенниками - что следует знать

• г. Екатеринбург

Мои паспортные данные (устные, без ксерокопии) попали к телефонным мошенникам. Очень волнуюсь, что они их могут использовать в своих недобрых целях. Могут в каких-то случаях?

Ответы на вопрос (1):

Без вашего паспорта ничего плохого они не сделают Не волнуйтесь