Могу ли я отказаться от каско, если я уже год плачу автокредит куда нужно обратиться.

• г. Воронеж

Могу ли я отказаться от каско, если я уже год плачу автокредит куда нужно обратиться.

Ответы на вопрос (3):

ОТКАЗАТЬСЯ не можете.

УДАЧИ ВАМ

А если нет денег чтобы оплатить страховку каско,что будет в этом случае

Смотрите кредитный договор - будет скорей всего - штраф и каско ВСЕ равно придется оформлять.

В РОСГОССТРАХЕ - есть эконом страхование - обратитесь.

Я всегда им пользуюсь.

УДАЧИ ВАМ