Как избежать финансовых проблем на пенсии и решить задолженность перед банками в случае неоплаты?

• г. Новороссийск

Мне 58 лет, нахожусь на пенсии, без работная. Брала бытовые кредиты, платила пока работала. Но на данный момент являюсь не платежеспособной и моя задолженность перед банками около 1 мил. рублей. Как не быть в этой ситуации и грозит ли мне уголовная ответственность если моя сумма долга выплачена на 50%?

Ответы на вопрос (2):

Уголовная ответственность не грозит. Вы можете ждать, когда банки обратятся в суд или объявлять себя банкротом

и грозит ли мне уголовная ответственность если моя сумма долга выплачена на 50%?

Никакой уголовной ответственности ВАМ не грозит.

УДАЧИ ВАМ