Уголовная ответственность за просрочку кредита свыше 1 млн рублей на протяжении 2 месяцев перед банками

• г. Краснодар

Какая уголовная ответственность может быть применена к должнмку перед банками, если общая сумма долга превышает 1 млн рублей. Просрочка по кредиту 2 месяца?

Ответы на вопрос (3):

Да ни какой ответственности.

Уголовной ответственности на данном этапе никакой.

Никакой. Если бы вообще должник не платил, тогда возможно...