Уголовная ответственность за просрочку кредита свыше 1 млн рублей на протяжении 2 месяцев перед банками

• г. Краснодар

Какая уголовная ответственность может быть применена к должнмку перед банками, если общая сумма долга превышает 1 млн рублей. Просрочка по кредиту 2 месяца?

Ответы на вопрос (3):

Да ни какой ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Уголовной ответственности на данном этапе никакой.

Спросить
Пожаловаться

Никакой. Если бы вообще должник не платил, тогда возможно...

Спросить
Пожаловаться

Просрочка по кредитам! Подскажите пожайлуста суммируется ли кредиты взятые в разных банках при возникновении просрочки по кредитам? И может ли наступить уголовная отвественность.., если сумма всех кредитов, взятых в разных банках разными суммами превышает 1 500 000 руб?

Может ли банк подать на меня в суд, у меня просрочка 2,5 месяца. Сумма просрочки 8800 рублей. Общая сумма непогашенного долга-55400 руб.

По договору аренды сумма пени за просрочку составляет 1% от суммы сумма за месяц 19000 рублей 180 дней просрочка а в исковом заявлении сумма пени превышает сумму долга в 5 раз законно ли это.

Год назад один господин у нескольких человек взял под расписку деньги (общая сумма 5 млн. рублей) сроком на 2 месяца. Долг до сих пор не возвращен ни кому. Как лучше подать иск в суд всем вместе или по-раздельности? И какая статья будет применена к должнику в обоих случаях? Спасибо, Юлия.

Какие меру могут быть приняты за неуплату исполнительного сбора 7% от суммы долга по кредиту если нигде не работаю и нет ни какого имущества, грозит ли уголовная ответственность, сумма долга по кредиту 1 млн.700 т. р.

Мне 58 лет, нахожусь на пенсии, без работная. Брала бытовые кредиты, платила пока работала. Но на данный момент являюсь не платежеспособной и моя задолженность перед банками около 1 мил. рублей. Как не быть в этой ситуации и грозит ли мне уголовная ответственность если моя сумма долга выплачена на 50%?

Должник работает, ему выдан исп. лист на возмещение долга, но он никаких перечислений не производит. Какая может быть применена ответственность к должнику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброе утро скажите пожалуйста какое наказание может быть за просрочки по кредиту и может ли быть уголовная ответственность если долг 30000

Был взят кредит на сумму 10 млн. рублей в банке под залог недвижимости. Были просрочки платежей. Банк насчитал пеней, штрафов, процентов на 11 млн. рублей. Может ли сумма штрафов и пеней превышать сумму долга по кредиту?

Скажите пожалуйста если имеется несколько исполнительных производств может наступить уголовная ответственность и могут ли за долги перед банками отобрать детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение