Фальсификация при установке новой ЛЭП в СНТ - последствия для подрядчика ИП и председателя ревизионной комиссии

• г. Калуга

Я председатель ревизионной комиссии в СНТ. При проверке обнаружено, что при установке новой ЛЭП, договор подписан с подрядчиком ИП без сметы. Актов выполненных работ нет. Тем не менее выдано ему 200 000 руб. Заявление подали в ОБЭП. Приходим, а там и смета, и акты выполненных работ, и приходный кассовый ордер на 200 000 руб. Это ли не фальсификация через год, после сделки? И чем грозит этот подлог и ИП и председателю СНТ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это сотрудники ОБЭП уже будут решать - подлог это или нет