Отсутствие актов выполненных работ и кассовых чеков - акции против действий председателя садоводства

• г. Санкт-Петербург

Председатель садоводства представил в отчетных документах договор с организацией. Он также списал по этому договору 50 000. Однако ревизионной комиссии не представлены акты выполненных работ, а на деньги не представлены кассовые чеки, т.е. фирма липовая. Что можно предъявить председателю и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

можно обратиться с заявлением в полицию о растрате ил мошенничестве, либо предложить по-хорошему вернуть деньги (если действительно председатель представил подложные документы)