Можно ли разменять муниципальную квартиру, где приписаны несовершеннолетний ребенок и бывший муж, лишенный родительских прав?

• г. Климовск

Скажите, можно ли разменять 2-х комнатную муниципальную квартиру, там приписан мой сын 14 лет и бывший муж, он лишен родительских прав, не платит за квартиру, не работает и жить с ним невозможно. Он даже не стал перезаключать договор социального найма после смерти квартиросъемщика-своей матери-и теперь у квартиры официально нет квариросъемщика.

Ответы на вопрос (1):

Вы не собственники квартиры, следовательно обменивать её не имеете права.