Где лучше прописать ребенка - среди пяти членов семьи или четырех?

• г. Севастополь

Где лучше прописать ребенка? Мама прописана среднем инвалидом у своих родителей Там же прописан её взрослый брат. Всего 5 человек. Квартира приватизирована. Или прописать новорожденного с отцом где прописаны еще его родители и взрослый брат. Всего 4 человека.

Ответы на вопрос (1):

можете регистрировать где вам удобно