Какой документ подтверждает право собственности на квартиру, признанную не жилым домом?

• г. Казань

КВАРТИРА В ДВУХКВАРТИРНОМ ДОМЕ на которую есть свидетельство о праве собственности признан не жилым домом, какой документ будет являться документом подтверждающим право собственности.

Ответы на вопрос (1):

есть свидетельство о праве собственности признан не жилым домом, какой документ будет являться документом подтверждающим право собственности

Вот он и будет.