Необоснованное уклонение от выплаты больничного и отчисления в соц. страх - опыт работы по срочному трудовому договору без записи в трудовой книжке

• г. Чехов

Я 2 года работала по срочному трудовому договору, который продлевали каждые 3 месяца, без записи в трудовой книжке. На новом месте работы я ушла на больничный, но в оплату не вошёл тот период, который я работала по срочному договору. Как объяснили на предыдущем месте работы, отчисления в соц. страх они не производили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего у Вас был договор ГПХ,по нему действительно не производятся выплаты в соц.страх.