Могут ли лишить родительских прав и поставить на учет, если ребенок гуляет вечером и не ходит в детский сад, и соседи жалуются на ее плач? Что делать в такой ситуации?

• г. Бокситогорск

Скажите могут ли меня лишить родительских прав или поставить на учёт если я гуляю с ребенком вечером, а не днём и она не ходит в детский сад (ей 2 года) соседи жалуются на её плач? Что мне в такой ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований для лишения Вас родительских прав.