Можно ли подать апелляцию после суда в особом порядке

• г. Симферополь

Можно ли после суда в особом порядке подать жалобу апелляцию.

Ответы на вопрос (1):

В ходе следствия и суда обвиняемому устно разъясняли последствия особого порядка в присутствии защитника - адвоката.

На приговор, вынесенный в особом порядке апелляционная жалоба может быть подана на чрезмерную суровость приговора.

Жалоба по тому основанию, что якобы подсудимый не совершал преступления в этом случае подана быть не может, а если будет подана, то будет отклонена.