если суд в особом порядке можно ли будет подать кассационную жалобу?

• г. Екатеринбург

Если суд в особом порядке можно ли будет подать кассационную жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Напишите о ситуации и с чем не согласны и тогда можно будет помочь. И сначала апелляция, потом кассация. Пишите, разберемся.

Добрый вечер! Обжаловать приговор Вы можете, но за суровостью наказания. Какая статья УК?