Выезд в Украину по временному разрешению.

• г. Севастополь

Проживаю по рвп в рф часто езжу в украину день выезда и заезда считаются днями пребывания в рф или нет.

Ответы на вопрос (6):

Да,дни выезда и въезда считаются днями пребывания,но при наличии РВП это не имеет никакого значения,если вы не будете отсутствовать в РФ

непрерывно в течние 6 месяцев

А если с пререрывами на какой срок можно выехать

Срок с перерывами ни на что не влияет и никак не исчисляется

Главное- чтобы не было непрерывного отсутствия свыше 6 месяцев

А если с пререрывами на какой срок можно выехать

Срок с перерывами ни на что не влияет и никак не исчисляется

Главное- чтобы не было непрерывного отсутствия свыше 6 месяцев