На какие выплаты я имею право родив второго ребенка при условии, что я не работаю официально уже 10 лет.

• г. Белгород

На какие выплаты я имею право родив второго ребенка при условии, что я не работаю официально уже 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право на пособие по уходу за ребенком до 1,5лет,единовременное пособие на рождение ребенка.Обращаться необходимо в отдел соц.защиты по месту регистрации.