Как переписать долю несовершеннолетнего при условии что в другой квартире будет переписана такая же доля (о продаже речи нет)

• г. Таганрог

Как переписать долю несовершеннолетнего при условии что в другой квартире будет переписана такая же доля (о продаже речи нет)

Ответы на вопрос (3):

Только договор дарения.

Что значит переписать? Не совсем понятно что Вы хотите.

Договор мены можно оформить, однако с согласия органов опеки и попечительства.