Наезд на пешехода на переходе - свидетелей нет, следы рук на капоте - что ожидать от инспекторов?

• г. Санкт-Петербург

Наехал на пешехода на переходе, он просто упёрся руками об капот и вызвал дпс, говорит что отбил руки, свидетелей нет, на капоте смазаные следы рук, что ожидать от инспекторов?

Ответы на вопрос (1):

Если здоровью пешехода был причине вред, то в зависимости от степени: легкий или средний, ответственность наступит согласно КоАП РФ